Grand Palladium Whitesand

Situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de hotel Grand Palladium Whitesand Riviera Maya, os hóspedes podem alcançar a Baía de Kantenah rapidamente.

A Praia Xpu-ha fica a uma distância de 5 km deste hotel de Riviera Maya, enquanto a Lagoa Yal-ku - a 3.7 km de distância. O hotel de 264 quartos também está a 25 minutos de carro de Tulum.

Grand Palladium Whitesand de Riviera Maya serve o café da manhã continental da manhã. Os hóspedes podem desfrutar da culinária saudável servida no Chic Cabaret & Restaurant, localizado a alguns minutos um lugar.

Reservar Grand Palladium Whitesand Riviera Maya

General information

Contact information

Carretera Chetumal, Riviera Maya, México;

Reservas de Grand Palladium Whitesand disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Grand Palladium Whitesand não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Grand Palladium Whitesand e visitar o site de um hotel

Localização do Grand Palladium Whitesand

 Carretera Chetumal, Riviera Maya, México

Ofertas de Grand Palladium Whitesand Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Acesso à Internet – grátis

Pequeno-almoço Continental

Grand Palladium Whitesand Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet – grátis
  • Estacionamento
  • Refeições

    Pequeno-almoço Continental

Ofertas de Grand Palladium Whitesand

Quartos